Поиск прослушки (жучков) в г. Воронеж.

Обнаружение и демонтаж скрытых видеокамер, прослушивающих устройств (“жучков”): тел.: 8-919-245-17-65 (город Воронеж)

Проблема сохранения коммерческой тайны и защиты от вторжения в личную жизнь всегда стояла очень остро. Но особенно актуальной она стала сейчас, когда с развитием технологий и при полном попустительстве со стороны правохранительных органов, практически любой человек может легко получить в своё распоряжение спецсредства аудио-видео  контроля.
На данный момент сложилась следующая ситуация: технические возможности, которые раннее были доступны лишь спецслужбам, теперь, можно сказать, стали всеобщим достоянием.
Самые различные виды радиомикрофонов, цифровых закладок, беспроводных видеокамер можно найти в относительно свободной продаже. Подобные устройства, установленные злоумышленниками в вашем офисе, автомобиле или квартире, могут успешно работать очень продолжительное время, возможно годами (это, кстати, вполне реально, если “жучок” запитан от розетки 220В или малоточной сети) и фиксировать всё, что происходит в вашей личной и деловой жизни.
Разумеется, что утечка такого рода информации может обернуться для вас колоссальными убытками и непрогнозируемым ущербом.
“Популярность” подобной шпионской техники напрямую связана с её невысокой стоймостью, доступностью, простотой в эксплуатации. Качество этих устройств очень высоко. Они имеют малые габариты, высокую чувствительность микрофона, возможность снимать и передавать видеосигнал в цвете, а также получать отличную картинку даже в полной темноте. Замаскирован такой жучок может быть под любой предмет обстановки или просто надёжно спрятан, и обнаружить его самостоятельно практически невозможно.
На данный момент разработан целый комплекс мероприятий по поиску и обезвреживанию устройств скрытого наблюдения с использованием специальной техники.
Наши специалисты помогут вам обследовать офисные помещения, транспортные средства и жильё на предмет присутствия электронных источников утечки информации и обезвредить их.
Технические возможности и квалификация позволяют нам обнаруживать абсолютно ВСЕ виды “жучков”, которые используются в настоящее время.

Comments are closed.