Противодействие коллекторским агенствам.

В настоящее время, деятельностью по взысканию долговых обязательств (коллекторством) занимаются следующие категории граждан и организации: службы безопасности (СБ) банков, юридических и частных лиц; коллекторские агенства; нечистоплотные представители силовых ведомств; члены организованных преступных группировок.
Методы, применяемые всеми вышеперечисленными, редко являются цивилизованными и зачастую носят противоправный характер. Почти всегда их деятельность сопряжена с угрозами, шантажом, унижением человеческого достоинства, а иногда и насилием.
Фундаментом деятельности этих организаций является юридическая некомпетентность граждан и полная их незащищённость со стороны государства.
Нередко ситуации возникновения задолженности используются конкурентами и недоброжелателями для завладения вашим бизнесом или имуществом.
Если вы сами, члены вашей семьи, коллеги по бизнесу или знакомые столкнулись с ситуацией, когда ваши кредиторы или их представители действуют за рамками правового поля, обратитесь к нам, и мы поможем.
Специалисты нашего юридического отдела тщательно изучат и проанализируют правовую сторону проблемы, дадут вам исчерпывающие рекомендации, смогут представлять ваши интересы в судебных органах.
Наши специалисты по безопасности помогут оценить степень угрозы, составят чёткий план действий по устранению возникшей проблемы, полностью возьмут на себя
переговорный процесс с кредиторами или их представителями, а в случае необходимости, обеспечат непосредственную защиту вам, вашим близким, вашему бизнесу и имуществу. Также, окажут помощь в организации взаимодействия с силовыми структурами.
Обращаясь к нам, вы ставите себе на службу наш многолетний опыт и высокий профессионализм.

Comments are closed.